Сергей Тычков

чем можно создать искуственную рану на коже (наложение грима )

нужно создать рану на коже, посоветовали косметический вазелин. но я не знаю даже будет ли он держаться.
да, я знаю что можно заказать на сайтах, но он мне нужен в ближайшие пару дней. что можете сказать по поводу косм. вазелина и еще каких-нибудь подручных средств для имитирования раны, которые можно например достать в аптеке ??

Al
Alex

Естественно не будет. Впитается. А если смешать с краской - еще и поры забьет.

из подручных ничем. только из бумаги вырезать и наклеить на кожу клеем для ресниц