Sergey Kim

Зимняя куртка на 3 года за 12 000 рублей для семьи с каким минимальным доходом?

Rif Rif

12 000 рублей)))))

Ирина Борисова

Да с любым. Люди очень по-разному тратят деньги. Есть люди с приличным доходом, одевающиеся на рынке (зато квартиры покупают, перепродают, вдалывают деньги в новостройки, опять перепродают и т. д.) . Есть такие, кто есть-пить не станет, но деньги на понтовую шмотку накопит.

Елена Волошина

А не многовато за куртку? Если доход семьи 100 т. р, то это нормально.

Михаил Утешов

Не знаю, моей скоро 16, захотела куртку из Адидаса за 12 тыс, думаю и подешевле можно найти. Но зачем считать чужие деньги? если люди так хорошо зарабатывают, что могут позволить покупать себе такие вещи, так пусть покупают.

Виталий Галкин

Ну, тысяч 40 в месяц они должны зарабатывать. Каждый родитель)

Aleksey Uljnkin

есть и гораздо дороже куртки. Можете себе позволить безболезненно для бюджета, значит, ваша вещь. Но трехлетнему такое не нужно.

Иван Гришанов

лучше дешевле купить

Ирина Корниенко

В каком смысле "на 3 года" - на ребенка возрастом 3 года или на взрослого, который будет носить эту куртку 3 года?
Если на взрослого, то не следует экономить, поскольку взрослому и выглядеть надо презентабельно, и носиться качественная вещь будет долго.
Ребенку разумно покупать дорогую вещь в том случае, если одежда покупается "на вырост" (есть модели, в которых подворачиваются рукава и имеется внутренние трикотажные рукава) .
Если деньги в семье не считают, то можно покупать дорогие вещи хоть на один раз, да и наше "можно" для этого не требуется:)

Анастасия Логинова

на 3 года-это врмея носки или возраст ребенка, если 2-е. то как минимум 50т. р. в месяц на человека)