Татьяна Нефедова

люди один пацан до меня докапывается. посоветуйте мне пару хорошеньких боевых приемов чтоб он лежал и не докапывался?

Наталья Ушаткина

Вот если говорить серьезно, то ударь ему в подбородок, что есть силы, ты не представляешь, какая это боль, можно даже челюсть сломать, думаю, это послужит уроком.

Александр Князев

самые эффективные приемы лежат за пределом правовых рамок. начните с секции боевых искусств.

Константин Власкин

на ютубе море видеороликов..

Ма
Макс

предлагаю классику. Всегда есть возможность крикнуть "БЛОК! "))

Дмитрий Струнков

удушающий, гильотина.

Николай Жабко

со всей дури лупани голенью ему в ляшку, только сильно посторайся, любой от этого может упасть от боли, ну и скожи типо отстань от меня нито будет хуже только при всех чтоб этого лоха опозорить рас он только до девчёнок может докапатся только невкоем случае по яйцам не бей ато вобще задушит

Маша Мальцева

по моему ты боишься бить раз ищешь альтернативу размахиванию кулаками, я ведь прав? а по сути приемы даются сложней чем отрабатывать удары в воздух или стену (если не нищеброд то купить грушу)
если долгое всемя (дни, месяцы) кулаком долбить в стену страх вьебать пропадет более чем полностью

Иван Платаный

спортом займись

Тимур

Пацан в тебя влюбился?