Любоня

люди я хожу в бассеин уже три недели я немогу плавать под водой быстро и долго посоветуйте чтонебудь

я не дибил понемаю голову опустиш не потониш какие есть виды плавиния подводой как тонуть списально

Алеся Юрданова

Ты хочешь научится плавать под водой или нырять?? ? Вопрос немного не понятный!

Анна Овсянникова

Русский не прогуливай.

Константин Капитонов

люди я хожу на бокс уже 2 дня и не могу никому набить морду, посоветуйте что мне делать!! 111