Рамиз Назаров

Предложение со словом Новатор. Очень срочно!!!

Рекман Ирина

Он был новатором в области радиотехники.

Nihao Nihao

Новатор - человек претворяющий в жизнь новые идеи, формы, способы и т. д
Я предлагаю вам подумать самим и просто узнав значение у вас что-либо получиться. Могу предложить такое :Стахановцы являются новаторами в нашей промышленности.

Любовь Минаева

Новатор означает -обновитель. Например, новатор в области школьного образования. То есть не стандартный подход к процессу образования.