Anar Agayev

Депутаты Рады испугалась сегодня памперсы закупили запасные, а вдруг как в Одессе будет?

Igor Sirbu

Небыло. Вот и интересно, а почему. нет руки москвы. . выходит

! София Гульянц !

Видимо, в Раде несколько человек ещё необкуренные остались....

Анна Агеева

Ну если не хотят они оторваться от кормушки...

Ленка Пичугина

да в раде из за этих майданов уже наверное подземный ход прорыли давно до аэропорта

Вадим Корниенко

УкроСМИ написали бы, что депутаты сами себя сожгли, когда на лету перехватывали бутыли с коктейлем, что бы бросить назад в беззащитных украинских патриотов