Евгений Зорин

Путин в Австалию на Ж-20 через пару дней поедет... эти ребята.. как их бывшие "партнёры" и "друзья" уже памперсы закупили?

Ксюнька

-как бы не случилось чо ))

Катя Васильева

Я бы не ездил на его месте. От этих пидоров всяких подлянок можно ждать

Да
Дарья

Австалию??

Ан
Анютка

неа они взрослые) они перед встречей в туалет старательно ходят что б во время встречи не опозорится

Елена Попова

провокации могут быть

Виктор Бочаров

Угу.. . Даже тройку-пяток кенгуру, русскому языку обучили. Что бы ему было так с кем побазарить. В Ж-20.

Анастасия Каминская

они давно в памперсах ходят

(((((Кошка )))))

а мэр киева в израиль уехал.