Анюта Бекасова

Я заметил что уже пару дней как люди высмеивают развод Путина

типа "А что если жена Путина при разводе потребует 50% России" почему?

Милана Умниева

Ну, если б он женился, высмеивали бы свадьбу. Какая разница? Главное - Путина высмеять...

Дмитрий Жуков

Это у них нервное.

Роман Комаровский

Пусть потребует Аляску. Вариант:)))))

Евгений Гусаров

Она может заработать больше. Ведь это первый человек, который знает личные тайны президента. так что она ходит по лезвию ножа.

Ал
Алексей

Смеются те, кто это уже проходил, знает и плавал.

Александр Киселев

Скоро Галкин со своей старушкой разведется. Тоже смешно будет.

Татьяна Самошина

Все могут короли)))