Павел Бодров

Вы Любовь, как в каком Кино хотите??

Дима Комаров

Кин-дза-дза

Алёна Николаева

Как в порнухе

Дмитрий

Как в «груз- 200".

Алексей

Как в песне хочу)) )
В песнях правдоподобней))

Aisha Ahmed

Да ты что.. . моим историям любой режиссёр позавидует ! ))))

Елена Панченко

я лучше могу, чем в кино и хочу как у себя, она у меня замечательная)))) где же ты, мой персональный мудак

Артём Пышкин

жена предложила мужу заняться любовью как в кино. .
он согласился. . имел её как хотел. . потом кончил ей на лицо. .
она. . вытираясь. .
- да. . милый. . разные мы с тобой фильмы о любви смотрим..

Александр Серенко

Тот самый Мюнхгаузен. . И мн. Др.
А вы??

Анна Андреева

Укрощение строптивого, хоть и комедия, но и про любовь)) ) я бы хотела такие же отношения, а чё прикольно)))

Роман Яковлев

Поехали на кино - я не хотел ехать - сломалась машина - кстати на какое то слюньтявое ехали - моя подруга столько нового узнала о себе - замерзли как собаки - никто не останавливается, козлы! в тот вечер была и драма и ужасы и фантастика когда я добрался до холодильника налил стакан водки, взял замершими руками и выпил, окалел как сука, (ей вызвал такси чтоб не замерзла) (а она уже час как дома на диваньчике лежит - ночками качает - ноль эмоций и сострадания!)