Юличка

Возможна ли любовь как в кино? Но вопрос не об этом))

На самом деле, чтобы в другую категорию не перекинули, так спросила.
А суть в следующем. Заканчивается 2013 год, я планирую сделать видеоклип с нашими ЗЛОшниками //как бы пора, давно не было нового, а старые.... это уже наша история)) //
Кто не против, чтобы использовались их аватары? Вопросы/ответы, можете свое настоящее фото мне в личку скинуть, кто хочет. Хочу просто такой мини-фильм сделать. Кто не против - пожалуйста!
И еще, может музыку подскажете какую выбрать?
Ну а что, интересно же обновиться так сказать) )

Готова выслушать все предложения по этому поводу)

Доброе утро всем, кого еще не "видела" ))

насчет музыки? совет?

Друзья, могу использовать на одного человека 2 аватара /старый и нынешний/ + вопрос.
Фильм на 1/3 готов, завершаю и корректирую.
Большее кол-во аватаров не может быть использовано, т.к. это не санта-барбара и не война и мир))

Я беру старый аватар, с чего человек начинал в ЗЛО + новый, какой будет на этот момент в Ответах, + какой нибудь вопрос, чтобы как то связать это с ответами, а не просто альбом, музыка. Снег падает. Как то так. Но это пока толкьо планы...+реальное фото кто захочет /по желанию/

см. комменты для Мисс Справедливость, чтобы я всем не объясняла ...
Пожалуйста)

Оксана Рафеева

Я поздороваться)
Дня доброго, Ирин )
Идея хорошая, мне кажется музыка должна быть для нас сюрпризом )
Ну если и я там окажусь...конечно будет приятно)

Ва
Василий

да запросто)))
ну если ещё ЗЛОшницей считаюсь))

Анна Никуленкова

Ирин доброго дня, рада заходить и видеть тут тех кто приятен,
с удовольствием посмотрю клип, если буду и я там будет приятно.
а вот музыку какую....квин,может.. The Show Must Go On.вс е же и классика

Koroleva Svitlana

Задумалась именно на аватарках..) Как уже упомянули, меняют их со скоростью света) Как и я вобщем-то)
А вот ники наши меняются намного реже. Свой бы в клипе хотела видеть, почему нет..))) А аватарку.. пусть будет эта, что сейчас))

Айко Торосян

В принципе, не против!
Хотите, делайте!

Ali Jabbor

Я всегда только ЗА))))))))

Марина Толстикова

Я за!бери мою аватрарку.А музыку-веселую конечно!
Привет и удачи!Ждем! )))

Ал
Алёнка

привет в общем...

Лилия Степанова

Мне все равно, ибо я его даже не увижу))
а музыку делайте какую-нибудь зажигательную!!
чтобы прям в пляс хотелось!!!
С Черноморцем свяжитесь! у него много песенок веселых!)

Наталья Зенина

идея на пятерку))) готов свою пожертвовать ради такого дела)))))

Вероника Бойко

я и старых не видел)))))))

Лариса Панкова

Это здорово конечно сделать что то свежее. Эпоха немого ностальгического КИНА прошла )
А музыка. Для всей этой карусели подошло бы что то такое )))

Добрый день )

Ирина

Ой какая прелесть! ) я ЗА!)))

Катерина Азарова

Если меня вспомните, то я не против поучаствовать, но я менее активная ЗЛОшница, чем многие.
В личку настоящее фото всё же кину, хоть Вы познакомитесь.

Armen Zurnachyan

я не против только у меня в этом году было штук десять аватарок

Вера

Для входного кадра тебе. Привет

Слава Кадников

Ирина,мини-фильм тут не получится,тут Санта-Барбара отдыхает ))
скину фото,позже,если нужно.

Владлен Ситников

Идея-супер!) Фото скину позже! По поводу музыки-нужен опрос!)

Наталья Архарова

....- привет, уже отправил....не забудь меня, а то - обижусь....

Светлана Пронина

Любовь как В Кино ...))))
Музыка ..))
Как Идея ...)))
http://my.mail.ru/my/audio?search=Китано&st=search&head=1

Любовь Побат

видеоклип. . -это здорово. . конечно.. )
доброе утро..)

Константин Носачев

Отличная идея, Ирина! Я - ЗА! ) Только, где потом посмотреть можно будет?

Валерия Митюшкина

Иных уж нет, другие же далече.... Мне если честно все равно появится моя физия в киношке или нет.
А Вам и всем остальным желаю улыбок и удачи)))

Павел Габур

а работать когда?

Елена Матвеева

... это как раз и война и мир....:))))))))))

Роман

У Тебя почти всё готово! Ты молодец! Музыку подсказать не могу, не видел аватарок. Ведь от видео ряда всё зависит. Всё настроение Твоё , какое хочешь передать! Удачи! И до возможной встрече в Нете!

Иван Пашков

Ох, Ирина, это действительно отличная идея!!!
Так бы хотелось "Старую гвардию" из нашего ЗЛО увидеть.
Музыка есть хорошая http://youtu.be/7NhkfpQmjyU

Tatiana R

возможна

В&
Ведьмо4Ка "ti Amo"

далай) _ да пребудет с тобой вдохновение) _

Валерий Мигунов

Добрый вечер,Ирина!Я видела эти видео по разным категориям,очень интересно.Сегодня еще посмотрела несколько.А есть какой-нибудь срок,чтобы подумать?Я считаю не надо никакой песни.Лучше всего музыку.А больше всех подходит ДиДюЛя.Но это мое мнение.Вот например,несколько его произведений:

Valera Storogenko

возможна конечна в рамках экономии

Андрей Земсков

Я и не старый ЗЛОшник и не новый....а к тому же здесь не влюблялась)))) но было бы приятно попасть

Марина Куштавкина

Наверное я жил тогда в другом измерении и поэтому не приделах)) ) Эт что за клип такой?)))

Рома Никитин

Отличная идея)) А я там буду?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
На самом деле, люблю смотреть эти видео, даже те, где меня нет, а меня почти нигде нет)))))))))))))))))))) )
http://my.mail.ru/mail/missis_gebb/audio?search=Dubby+feat+Young+Johnny&st=search&head=1
http://my.mail.ru/mail/missis_gebb/audio?search=zaz&st=search&head=1
у zaz отличная легкая красивая музыка) )
мне вот еще нравится детская)) ) http://my.mail.ru/mail/missis_gebb/audio?search=Если+друг+не+смеется, &st=search&head=1 но под нее уже что-то было помоему

Владимир Медведев

здравствуйте) ну, хоть Вы не изменились.. . остались верное себе.. .
тут что-то творится невообразимое...

An
Anastasia

Хорошая идея.
Удачи вам.

Анастасия Васильева

Интересно, а я ЗЛОшницей считаюсь? ..))
мне было бы прикольно увидеть в видео свои аву или ник..)

здравствуйть..

Екатерина Смирнова

ЛЮбовь возможна, как в кино, но только потом начинаются будни

Дарья

Я не против))))

Nootsall Murzabekov

Моя авка - моё фото на работе, разрешаю воспользоваться.

Дмитрий Жарков

а я так и не сподобился...запал на второй ролик пропал...да и умучился...многие каждый день аватарки меняют...плюнул на это дело....

Андрей Холопов

ты уже начала его стряпать и только после спрашиваешь разрешение на использование аватара))) смешная ты г.Преображенская.
вы уже похерили этот проект. сейчас пробежался по всем подкатегориям в ЗЛО и насчитал только 8 реальных пользователей, остальные боты, фейки бандерлогов(заполняющие пустоту страниц) да несколько троллей малолетних. вы сделали всё чтобы умные, уважающие себя люди ушли с проекта, с стадом малолетних дебилов вам работать проще....

Одинокий Волк

Да, возможна, все зависит от человека и его партнера!

Мой ник Ловелас был на проекте с 2007 года, аватар прикрепил.

Роман Зыков

Я тебе доверяю)))

Den

Я не ЗЛОшник, я просто за баллом!)

Алексей

Возможен секс ...как в порнофильме.

Светлана Матюсова

да запросто) посмотри. сама поучись. все получтся)