Ольга Смирнова

...говорят что обнимание лечит душу, вы часто обнимаетесь?

Показывали по телеку, как совершенно незнакомые люди обнимали прохожих и все улыбались.. .
выяснили, что объятия действуют очень благоприятно.

Елена Малышева

Полечимся?

Сергей Бровиков

Конечно когда прижимаешься к чужим грудям очень благоприятно становится

Любовь Дакиева

никто не обнимает поэтому всё плохо.

Анжела

Не, не часто. Только с очень близкими.

Виктория Хомякова

ага, особенно подушка моя счастливая))))))

Денис Полоротов

Предпочитаю обниматься с теми, кто мне хоть чем-то близок и приятен.

Dmitry Voodoo

Стала чаще обнимать близких. Думаю, что передаю им немного своей энергии) ) А вообще у нас в городе раз в год проводят акцию--день объятий. Молодые люди с плакатиками стоят, типа "обниму, поделюсь хорошим настроением". Поначалу люди очень настороженно относились, обходили вокруг и сумки плотнее к себе прижимали) ) А потом в прессе об этом написали, пошло веселее: ) Сама видела, как возрастные тетеньки обнимались с молодыми людьми и хохотали вовсю) ) Ну а что--и настроение на день им подняли, и с соседками поделиться новостью будет чем))

Светька Матвеева

В начале весело. Потом - печально. Как большинство тех действий, которые придумал человек, чтобы заполнить чувственную пустоту души.

Дана

Это - "левая" агитка. Корни этой идеи - здесь:

http://www.1tv.ru/news/world/227626

Никто - не выяснил. Не занимайтесь самообманом.

У этих "объятий", есть название: Holding Therapy.
Лженаучная, изуверская, доводящая -до смерти и психических расстройств.