Ирина Карпова

В настоящей любви душа обнимает тело ? +++

Елена Лайм

Душа всегда обнимает тело

Анастасия Ситникова

В настоящей любви, две души сливаются в танце. И кружат вместе в единстве.

Руслан Юмаев

в любви нет потребительства. это значит любовь жертвенна. а это в свою очередь означает что желания любимого человека ставишь выше своих и также с его (ее) стороны. но чаще всего люди свои интересы ставят выше, от того все и рушится и скатывается в потребительство. вот это реальность. а поэзию на эту тему гонять можно сколько угодно, игра слов найдет кому в виде лапши на уши повеситься.

Ев
Евгения

а что такое любовь настоящая и не настоящая ???и ----тело может обнять только тело !