Дмитрий Дмитров

на уроке сказали выучить "гимн РОДИНы или РОДИНе" НО ЭТО НИ КАК НЕ ЛЮБЭ И НЕ ГИМН РОССИИ!! ! ПОДСКАЖИТЕ? 4 КЛАСС. хэлп!

на уроке сказали выучить "гимн РОДИНы или РОДИНе" НО ЭТО НИ КАК НЕ ЛЮБЭ И НЕ ГИМН РОССИИ!! ! ПОДСКАЖИТЕ? 4 КЛАСС.! Хэлп

Ан
Анна

"Москва-звонят колокола"-лужковский гимн жополиза Газманова (хотя "Офицеры"-святое).. А Любэ-позор российской эстрады. Хотя Николай как человек глубоко симпатичен.

Лиана

Глинка, "Славься".

Какая ещё ЛЮБЭ - преотвратная группка! (дай Бог здоровья её участникам, но группка преотвратная).