Александр Богнат

Те, кто дал Амуру оружиЮ, не знают, чтоль, что он набезобразничать может? ) Ребенок же ж..))

Игорь Тофан

Подайте на пропитание жертве безответственного Амура!)) ) Ква)

Антон Михайлов

пусть немного по безобразничает, а так по своей воле никто влюбляться не желает...

Татьяна Покровская

Так это вроде бы не оружие в своей сути ..)) Или же все таки любовь может быть убийственной? ..))

На
Наталья

Семья Аморе…