Фил Тоукач

те кто знают не подскажите ?

в тату салон надо именно предварительно записаться или прийти с улицы и договориться насчет тату ?

Сергей Рябцев

Смотря какой уровень известности. Есть салоны, где запись на несколько месяцев вперёд. В любом случае, лучше придти сразу. Не будет места -- запишитесь на ресепшен, будет мастер свободен -- обсудите эскиз.

Marishka

есть салоны куда так с улицы не завалишься, но у них есть сайты и там все вопросы можно порешать. В Орле, например, заходи, располагайся, выбирай и вперед - на кушеточку или в креслице.