Алик Алыев

подскажите, только, те, кто, точно, знают, про, работников, госнаркоконтроля

интересует, вопрос. сдаёт, ли, госнаркоконтроль, в, конце. смены, ксивы, или. они. их. носят, и, в, не, рабочее, время, с, собой? (пишу, через, запятые. потому, что, пробел, сломан)

Стас Барткус

они их не сдают скорее всего-)
как у наркоманов не знаю, но я, работая в минздраве, ксиву всегда с собой ношу. Сдавать их не требуют (сдаю только магнитку от дверей охране).