Сергей Винс

парня спровацировали на передачу гашишного масла работнику госнаркоконтроля, что ему грозит?

Эд
Эдуард

Если передача наркотического средства осуществляется в ходе проверочной закупки, действия виновного подлежат квалификации как покушения на незаконный сбыт наркотических средств.

Вероника

Уголовное дело за покушение на сбыт наркотического средства.

Ан
Анастасия

Ванечка! Это ты о каком масле? За изготовление гашишного масла, молочка раньше был особый п. 3! Так что изготовление, хранение, распростаранение сколько там набежит? За одно распространение дают от 5 лет. А тут по совокупности может лет 7 иметь. Смотря какой судья!

Натали

Масло не содержит ТГК, должно быть ничего.