Николай Кадушкин

Здравствуйте, что грозит работникам в игровых заведениях, какая ответственность, штрафы и правда ли, что в 2013 году, с

Sw
Sweet

да в принципе ничего особенно не грозит.Статья за организацию, а за работу....ну как сами повернут.Везде нужно уметь общаться.

Артем

Говорят что будут ставить к стенке и растрелевать! так же как в китае борются с наркоторговцами.