Антон Костров

Сбил столб со знаком, грозит ли мне штраф?

Сбил столб со знаком в 20:30 ДПС приехали в 2:00 т. е. через. Протокол не составили. Столб со знаком я восстановил своими силами на следующее утро в 9:30. Грозит ли мне штраф?

Протокол, а также постановление по делу о нарушении составляются в присутствии лица, привлекаемого к административной ответственности. Копия административного протокола немедленно после составления протокола вручается лицу, совершившему правонарушение, а также потерпевшему по его просьбе. А мне ничего не отдавали, никаких протоколов и никаких копий.

Trancer Trancer

Если протокол не составили, то уже ничего не будет.

Тигран Кобегкаев

Скорее да, чем нет.

Марина Шишкина

и не только штраф, еще и дорогой ремонт, столб + авто

Святослав Миловзоров

если знак был на гаишнике, то премию заслужил

Игорь Летов

Конечно же да.. столб -это очень важный предмет.. это для дороги важная опора, против безпредельного напора

Айчурек Калматова

В данном случае, возможна административная ответственность по ст. 12.33 КоАП РФ предусматривающая наказание в виде штрафа для граждан от пяти до десяти тысяч рублей.
Для более квалифицированной консультации и защиты Ваших интересов рекомендую обратиться за помощью к адвокату.