Дмитрий Жуков

Сбил столб со знаком . ПРОТОКОЛ НЕ СОСТАВИЛИ. Грозит ли мне штраф?

Столб со знаком я восстановил своими силами на следующее утро в 9:30.Протокол, а также постановление по делу о нарушении составляются в присутствии лица, привлекаемого к административной ответственности. Копия административного протокола немедленно после составления протокола вручается лицу, совершившему правонарушение, а также потерпевшему по его просьбе. А мне ничего не отдавали, никаких протоколов и никаких копий.

Руслана Лебедева

мож ниче и не будет! пострадавших нет и ущерба тож столб уже на месте!

Антон

Считай, что прокатило

Максим Сташков

без протакола постановления ничего не должно быть