Елена Прокуратова

Столб. На нем знак "Остановка запрещена". А сразу за столбом карманы на 20 машин. Как быть?

Тэране

парковочный карман это не проезжая часть как-бы...

Светлана Лимперова

Умом Россию не понять...

Евгения Дровняшина

сними знак. вынь столб. нам с другом делать нефиг было мы вынули столб со знаком кирпич и переставили его в другое место) ржака была

Павел Скачков

Не лишайте полицаев заработка.

Петр Петров

Знак относится к проезжей части, а не к "карману"!

Алексей Есин

http://doroga.ntv.ru/news/50412/ если карман имеет знак стоянки то можно если его нет знак остановка запрещена запрещает парковку в кармане знак действует до ближайшего перекрестка

**
*дмитрий *********

Разверните знак

Слава Вмф!!!

Если темно можно срать хоть на дорогу хоть в карман...

Олеся Ткаченко

ПДД- "..естественное расширение проезжей части,... " уже посылает этот знак! А "парковочное место" вообще дорогой не считается! Паркуйся смело!