Arkadii Troshec

штраф за езду без прав 2013

не могу найти новый коап. какие сейчас штрафы за езду без прав (права не получались вообще. т. е. их не отбирали и прочее. их просто нет и не было)?

Михаил Кузнецов

КоАП РФ
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей

Алексей Андреев

Статья 12.7 часть 1 КоАП РФ.