Ксения Сафрыгина

Сколько действует РЕШЕНИЕ СУДА (штраф за езду на мопеде без шлема без прав)

Слышала что штрафы действуют только год а потом если не заплатишь они аннулируются.. . а как быть если был суд и присудили штраф (3 года назад) штраф действителен?

Юля Крапивина

Неоплаченный штраф могут взыскать принудительно в течение 2 лет.... Раньше было год.... Если Постановление не поступило в этот срок к приставам то ничего платить уже не надо

Сергей Шуликин

штрафы аннулированию не подлежат.