Mirzokarim Ramazoniev

Подскажите! очень надо!

Какой рисунок можно нарисовать парню, знакомому, который давно просит, что бы я нарисовала его портрет. Но я не могу так как фотки подходящей нет . Что можно нарисовать, что бы вот впечатлить его! Парни! Может мы поможите мне) Что бы вам хотелось, какой рисунок?

Анна Дитятьева

Зачем ты спрашиваешь у парней здесь, что они хотят, если тебе надо нарисовать то, что хочет один конкретный парень там? Он же тебе ясно сказал, что портрет. Давно же просит именно портрет. Ты ему хочешь сделать приятное, или парням проекта ответы. мэйл. ру?

Если он хочет портрет, рисуй портрет. Что значет "не могу, фотки подходящей нет"? Что за глупая отмазка? Зачем тебе фотка, если у тебя есть живой человек? Встреться с ним, и пусть он позирует.