Людмила Климанова

ночь. улица. старушка ловит тачку...

Baсилий

и предлагает себя изнасиловать... бесплатно

Екатерина

"...ну где же в прошлый раз могла оставить я заначку.. " - типа склероз бабушки 🙂

Ти
Тимур

а останавливаются только машины!

Лю
Людмила

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку. — Вези, сынок, на кладбище меня!! ! Таксист ответил: Старая чудачка! Тебе что, бабка, не хватает дня? Не повезу! — захлопнул с силой дверцу, Нажал на газ, мотор уже дрожит…

Но заползает тихо ужас в сердце —

С машиной рядом бабушка бежит!! !

А скорость — сто! Не долго до кондрашки,

Глаза у парня вышли из орбит,

Зашевелились кудри под фуражкой… А бабка уж проклятая хрипит…

Предчувствуя конец неотвратимый,

В отчаянье шофер притормозил:

— Ты, бабка, ведьма, что ль? — Окстись, родимый!

Ты мне пальтишко дверью прищемил!

Анастасия

Зачем же она ручку тачки отпустила? Вот теперь та под гору и катится на своих 2-х колёсиках.