ОК
Ольга Кулясова

а что вам Бог не дал?

Виктор Клыков

Разум мой не силен и не слишком глубок,
Чтобы замыслов божьих распутать клубок.
Я молюсь и Аллаха понять не пытаюсь -
Сущность бога способен постичь только бог.

Оля Оля

Золотую Рыбку.

Ев
Евгения

Говорят: когда Бог хочет наказать, он отнимает разум, а мне, как и многим, ума не дал.

Александр Жиляев

всё, что нужно, то и дал.

Андрей

мне не дал взорвать школу

Мария Казамарова

бодливой корове бог рога не дал (мне бабушка говорила)

Анна Сёмина

Сегодня он не дал вина, ведь за рулём была с утра и так проездила весь день и было это мне не лень! И также он не дал пивка, сказал, что за рулём нельзя! Послушалась его, как есть и счастье было до небес! Спасибо, что не дал вина и пива тоже, красота! Я, без аварий пробыла, такая видимо судьба....

Сергей Горохов

ЛАМПУ АЛЛАДИНА,,, НА СОВСЕМ) )
ТОЛЬКО ПОДЕРЖАТЬ

Елена Доценко

хорошую память

Анна Иотко

Того, что сейчас нужно.