Светлана Абдуллаева

А как смирится с тем что Бог не дал???

Вот мы с сестрой всегда обсуждали тему любви. За наши 20 лет никогда не было такого чтобы нас с ней кто-то любил. Чтобы был какой-то парень который бы безумно любил ее или меня, и бегал за мной или за ней-ни у меня ни у нее такого парня не было. Вообще не дано нам покорять сердца. Она говорит, что нам просто не дано красть сердца, и надо смирится. То есть нужно понять что наш уровень-это просто получать нежность от парня? Как вот смирится с тем что никто никогда не полюбит????

Любовь Арипова

Сестра правильно сказала, а то что никто не полюбит, так этому радуйтесь вы настроены строить отношения в дружбе а не в любви и вариантов развития отношений у природы много, а это совсем другое, теперь вам только проверить себя в этом и и конечно же таких же друзей не замороченных любовью. И не сбивайте себя вы такие какие есть, это редкость в наше время. (может о нашем времени и прибавил, а лучше прибавить) )

Иван

не дал значит сами не способны любить. научитесь и притянете к себе любовь. а пока я только гордыню тут вижу задетую а гордыня любви не товарищ.

Людмила Людмила

ничего не поняла.... Вам всего 20 лет - еще всё впереди)

Алексей Пономарев

Найти замену в своем сердце и душе и там даже богаче все чем вы думаете!! Вся красота ваша настоящая тогда будет в ваших горящих глазах а ни в других достоинствах других!!

Лена Богданова

20 лет? Может Вы встретите любовь в 30 или в 40,а Вы уже какие-то фатальные выводы строите.

Екатерина

Глупости, все в вашей жизни будет, и любовь тоже

Самойлова

Зато, вы не шлюхи.