Санжаржон Муатаров

Как поется в одной песне ЛЮБВИ ДОСТОЙНА ТОЛЬКО МАМА, а как же ПАПА? Он не достоин?

Ведь он тоже любит своего ребенка и желает ему только добра.... Я люблю тебя папа и так скучаю (просто мы долго не виделись). Ты хороший отец и дед. Но для меня ты лучший папа на земле!

Яна

Папа все это крышует!

Ва
Валидол

папа под каблуком; (

Гу
Гузель

Ну, если жизнь познавать только по песням, то можно найти и еще немало несуразностей.