Полина Смолина

мерс спринтр турбо дизель об 2.2 полелт свеча накал сверлил дно нимог вытащить я его заглушил зовел

все нормально 2 дня поздил и застучал можетли упасть на поршен

Влдимир

Часто бывает призамене свечи накала, старая при откручивании обламывается ,, нужно снять головку и высверлить её ,на собранном двигателе это делать нельзя, скорее всегоэлектрод этой свечи упал под поршень, и вполне мог его раскалоть Вскрывайте двигатель имолис Алаху, чтобы не угробил поршень, цилиндр, и клапана