Юрий Николаев

Какое двигло будет динамичнее 2.2 турбо дизель 175л. c или 3.0 v6 220л. с и с каким тачку брать?)

Главное надёжность и динамика

Анас Эль Сайед

бери дизель и тяга на низах и в натяг луче бенза и расход меньше при том что и бенз и соляра почти одинакова стоит

Ни
Никита

У тебя деньги на заправку то есть,

В*
Валерия *******

V6 3,0 конечно же

Михаил Цыцерев

Ну тут дела вкуса, на дизеле конечно ездить по лучше будет, но и запчасти как правило на них дороже, греется дизель меньше, чем бенз., а это минус, для севера, но плюс для юга

Димитрий Бобров

А это от машины зависит. Например у Опелей тяжелые двигатели и наши дороги быстро приводят к тому, что расползаются передние колёса в стороны. А, если Мерседеса брать, то разницы никакой.