Бекболсун Чоноев

Что лучше Шевроле Катива 3.2 v6 230л. с. 2009г или Митсубиси Аутлендер 3.0v6 220л. с. 2009г и чем?

При одинаковых размерах Шевроле тяжелее аж на 200кг, так что это ещё спорный вопрос у кого железа больше)))

Масянька Хвостова

Мицык будет лучше.
Шевроле - консервная банка.

Павел

однозначно митцуба японское качество против американской мощи .

Наталья Соловьева

Динамика у них примерно одинакова.
Дело чисто в удобстве.

XL намного практичнее и удобнее, как в плане поездок, так и в транспортировке багажа (один только откидывающийся бортик чего стоит, а выдерживает он до 200кг нагрузки)