Vasiliy Nikolaevich

Вы обижаетесь? когда говорят- Тебе не грозит одеть вот эту шубу за восемсот миллионов..

или.. Тебе не грозит съесть вот этот бифштекс с кровью с этими трюфелями..

я вчера купила пирожных в Метрополе.. захожу в мал магазинчик за лавашем для бутербродов-армянским..

немного-но так приятно.. красивый день осенний.. думаю-вот прийду и с настоящим наполеоном..

выпью масалы или кофе.. а там мама с сыном, вроде. Женщина говорит-купите и сладенького к чаю. А я говорю-я только что купила пирожных в кафе.. Она так на меня взглянула!... мол, нет. лучше купить у них печенья чем те пирожные.

а я подумала- И пирожные и печенье ничем друг от друга в сущности не отличаются. как и в вопросепро врача и официанта- врач от официанта : почему вы врачам даете взятку а официантам чаевые.

Ириша Triniti

ваще не обижаюсь! я пуховики люблю!

Сергей

Удивляюсь. Почему это не грозит?

Костя Zzzzzzzz

Нет) я как то не особо прусь по шубам))

Нелли Бовина

А кто говорит?

Женя Абрамова

у меня телогрейка знаешь какая теплая?!

Вишенка Ник

О Боже... я над такими словами просто смеюсь и удивляюсь людской глупости...)

Саша Гетманский

Это что то из области фантастики))))))

Настя Кулешова

Чё на дураков обижаться.

Рустам

А почему нет)))))

Роман Чеберя

Не придала бы этому значения. Мне вещи и похлеще говорили.