Мария Vorob'eva

Почему в Москве так много рабочих мест стали вахтенными? В Москве удобнее работать вахтой?

Анастасия Любимова

Для иногородних- да!

Екатерина Акимушкина

Мой знакомый работал в Москве, живя в Серпухове. Каждый день ездил за 100 км и столько же обратно. Поскольку в Москве устроиться смог, а дома - нет: ныне хозяйничающий в России режим производство развалил по всей стране, в Москве же рабочие места всё-таки возникают ради поддержания жизнедеятельности - тех же "челночных мигрантов", вроде моего знакомого, приходится ведь возить туда-обратно, это тоже труд, хотя и не дающий отдачи.
Что развалено? Да всё производство, все товары теперь выгоднее везти из Китая, хоть их качество и не выдерживает критики!

Марина Назарова

Москва не резиновая. работа есть, а жить негде...

Алена

приезжим удобнее так работать

Леша Лоев

В Москве просто удобней работать с приезжими, платить них... я не надо.