Ан
Аня

проблема с "массой" ваз 2110

ваз 2110: поменял - провад массы (с двигла на акум) , и на клемме отходит доп. провод массы на кузов. отсоединяю доп массу с клеммы, при попытки вкл-я аварийки или поргнуть дальним загорается индикация приборов (в зависимости от того, чем моргаешь) довление масла, ручник, чек энжин, ближний, дальний и т. д. Со старым проводом
было хуже, отсоединя доп. массу вообще не чего не влючалось. Подскажите где смотреть и что прозванить. СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!!

Ра
Раушана

Какой еще доп провод? Зачистите соединения и не надо никаких доп проводов.