Наталия Корягина

Глохнет ВАЗ 2110 - решение проблемы

Вчера задавал вопрос по данной проблеме. "При переключении на нейтраль, падают обороты. Если дать газу то обороты держаться, но плавают. В чем может быть причина? Всплыло сегодня утром. "

Даю ответ кому интересно, как решил проблему.

Вообщем поехал вчера на диагностику, их комп не видел машину, поехал обратно на работу, вечером пообщался с другом в аське, он мне написал что на 99-й у него была такая проблема, описал все свои болячки и они совпали. А всё было просто. Если едешь на машине не превышая 50-км/ч то все нормально, работает стабильно, свыше 60-ти, начинали падать обороты и глохнуть, проблема была в Датчике скорости, цена вопроса 280 руб. С утра на работу ехал, вообще без проблем, пару раз разгонял за 70-км, проблемы нет.

Надеюсь кому-то помог сэкономить деньги, время и нервы.

Я уже написал в чем была проблема, причем тут узел?

Елена Савченко

Молодец. Уважаю.

Anatoliy A.с

Дроссельный узел промой, походу забит воздушный канал на холостой ход.

А$
Андрей $

Молодец, что отписался!! ! Если бы все так поступали было бы намного лучше и интересно, то есть было бы больше возможности подчеркнуть что то для себя!!!!

Дмитрий Титов

ваз? о господии