Vova Карначёв

Не включается бортовой компьютер АМК-211001 на ваз 2110?решение проблемы?

Перестал работать через месяц после покупки автомобиля а это было в 2004 году, может кто сталкивался с этим уже, есть какие нибудь мысли?

Ди
Диана

Есть мысли, либо контакт пропал, либо (что чаще всего) он сдох. Думаешь они хорошие?, да так себе

Алексей

на этих машинах есть БК???? Парень - ты анекдот рассказал!