Марина Потапова

Сегодня день Винни-Пуха. Книга Милна впервые вышла отдельным изданием 14 октября 1926г. Пух - самый позитивный...

...литературный герой - согласны?

Катька Воробьёва

любимая книга моего детства

Ярослав Цевелёв

Самый позитивный по книге - ну не знааааю, а Тигра? )

Илюха Попов

Пух представляет собой выразительный пример циклоида-сангвиника, реалистического синтонного характера, находящегося в гармонии с окружающей действительностью.
В сущности, Пух - это Пушкин. Место Пуха и его поэзии в Лесу соответствует месту Пушкина как солнца русской поэзии в нашей культуре.

Алексей Ланкин

Обожаю эту книгу, но жаль, что это практически единственное произведение Милна, известное большинству.

Кристина

нет
он жадный холерический диабетик

Марго Акопян

Мой идеал - кролик!