Светлана

Завтра, 21 октября день рождения Урсулы Ле Гуин. Есть такие, кто прочитал ВСЕ 6 книг в "Земноморье"? Или половину?

.

Ирина Тихомирова

Урсула Ле Гуин - моя любимая писательница, она лучший фантаст из ныне живущих, абсолютный гений. Я прочитала ВСЕ ее произведения и многие из них знаю практически наизусть. А больше всего люблю роман "Голоса" и рассказ "Девять жизней". Дай бог ей здоровья, долгих лет жизни и продолжения ее потрясающего творчества!

Людмила Малинина

Понятия не имею сколько там было книг, но прочитала я всего Волшебника Земноморья. В СССР он выходил отрывками в каком-то журнале, мы с братом журналы потрошили, читали и складывали эти вырванные страницы в папку, а потом читали всё заново когда накапливалась вся книга целиком.