Наталья *****

Подскажите книгу Ле Гуин! персонаж ле гуин который был без кожи. Как называлась книга? Спасибо!

Елена Климович

Читала практически всё, что переведено на русский, но такого персонажа не помню...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Что-то не помню у нее такой книги.. . Можно какие-нибудь подробности? Кроме персонажа - это фэнтези или сайнс фикшн, роман, рассказ? Сюжет, детали?