Георгий Дымов

Сколько фпс ожидать от bf4

Хар-ки:
GeForce 8800 gtx
intel core duo 2.66
4гб оперативы (у друга с компа вытащили 2гб оперативы (ненужен комп) , возможно смогу подключить их)
Нужно примерное кол-во фпс на минимальных настройках с разрешением 1650-1080 как с 4гб оперативы, так и с 6 желательно

Сергей Сазонов

Примерно 40-70

Наталья Пескова

У моего друга примерно такие же хар-ки, BF4 на ультрах тянет как делать нефиг.

Сухроб Эгамбердиев

на ультрах 1-2 fps

Серёга Малышев

начнем с того что на GeForce 8800 gtx она не запуститься, ну на этом и закончим