Виталий Логвиненко

Сколько будет фпс в cyberpunk2077?

Видел системные требования, друг дурачок говорит у него на средних будет 60 фпс, но у него процессор даже по минимальным не подходит очень даже далеко.
fx 4330 + rx 570,сколько будет фпс? примерно, знатаки помогите

Ирина Тихонова

Никто не знает, игра еще не вышла. Поэтому, об оптимизации можно только гадать.

Михаэль Дарк

У него вряд ли появиться эта игра в ближайшие пару лет и не из - за переноса, а просто потому что долго будет копить)

Жанбу Калбаева

Зависит ещё от разрешения экрана монитора.

Алексей Бухаркин

30 фпс на низких