Ра
Рамиль

как долго можна носить нарощенные ногти

Na
Natali

Если при наращивании и коррекциях все сделано грамотно и с ногтями нет проблем, то никаких временных ограничений не существует. Годами люди носят не снимая и все хорошо.

Настька Аржанухина

я ношу уже 10 (!) лет, не снимая, только перенаращивая

Инна

аккуратно ваши ногти могут испортился и заболеть грибком снимите их поскорее .и сделайте питательную аптечку для ногтей

Св
Светлана

я носила месяц, но некоторые и по два ходят, просто потом тяжело восстановить, они ломаются, свободный край "стекает" по ногтю.

Alekc Murahow

я 5 лет носила гель. ногти не испортились вообще, отросли и стали почему-то еще лучше, сейчас шилаком крашу

Федор Смирнов

Нарощенные ногти при соблюдении технологии коррекции можно носить достаточно долго. Очень важным фактором является использование мастером качественного материала ( в последнее время из-за распространения дешевых китайских аналогов из интернет-магазинов многие мастера даже в дорогих салонах экономят) . Следите чтобы не было отслоек - они могут стать причиной грибкового поражения.

Анастасия Мамаева

Я ношу несколько лет. Сначала биогель был, теперь просто гель. Носить можно до тех пор, пока хотите или пока не надоест. Так вот, ношу несколько лет, недавно (задержалась с коррекцией) , слетел гелевый ноготь, под ним свой совершенно нормальный, твердый, крепкий, не хуже, чем был до наращивания.