Ксения Прокофьева

Можно ли в игре аватария, поехать в коньон с другом ( у меня есть машина, а у него нет).

Юлия Слышкова

Можно конечно! Разве не видела люди те у кого есть машина пишут в сквере в кафе или в клубе ОТВЕЗУ В КАНЬОН ЗА 2 ПОДАРКА? ? ну вот пусть он сядет и ты садись и езжайте)

Максим Гераскин

можноя уже отвозила подругу

Настюша Лёвина

руслан сенкибаев можно

Виктория Ч

Можно конечно посади своего приятеля или любого аватара к себе в машину, нажмите на место каньон и вы оба в каньоне!

N*
Natali **

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Мне нравится

Максим Захаров

Нет нельзя у каждого должна быть машина если он хочет поехать в "Каньон"

Ганна Нешатаева

Конечно можно, ты можешь его отвезти если у него нет машины.

Евгений Станов

у меня не получается

Елена Мананникова

Вы про Аватарию, если про неё,то можно

Иван Емельянов

Да можно посади друга в машину или он тебя и ехай!)

Наталья Ведищева

да конечно ))))) Просто попроси чтоб пригласили, еще и подарок может подарят ))

Виталий Гинейко

скажите а если не получается я в каньоне а друг нет?)

Мария Дубровина

можно меня сестра возила 100000000000000000 раз правда чистая