Димка Михайлов

Почему никто не хочет себе признать, что он такое же самое быдло как и все остальные?

Даже самый заурядный человек, который хавает абсолютно все агитки по телеку и в интернете, считает, что все остальные зомби-толпа, а он единственный знает истинную правду? Ведь никто, даже гений, не застрахован, что его попросту незаметно обвели вокруг пальца. И все-таки хочется верить, что ты круче других..)

Елена Burtovaja

иш чего захотел

Мария Романова

Ну почему же, я вот признаю)

Айбек Замирбеков

Люди живут во лжи и самообмане

Динара

ну почему быдло просто человек да такой же как и все но каждый по своему индивидуален

Вячеслав Б.в.

Ты не исключение, но при чем тут быдло, просто люди не хотят быть обведенными вокруг пальца и обманутыми

Александр Анисенков

перед ними зачастую и не встаёт такой вопрос "быдло ли я", зачем на себя обращать внимание, за другими интересней следить.