ОК
Ольга Кельбах

Попугай и его поведение.

Помогите ответить на вопрос почему попугай не даётся в руки и не вылезает из клетки чтоб полетать (клетку открыли)? Купили его полтара месяца назад точнее 01.09.14г.
Помогите ответить.

Рикс красава помог.

Ирина Арсланова

Одаптация 2-3 недели.... я сначала прикармливала (насыпала корм в руку) если не поможет можно убрать кормушку.. конечно когда вы дома и предлогать каждые 30- 60 минут.... когда будет садится на руки продолжать кормление недели 3, потом выпускать... (я долбила пальцами по столу) и попугайка выхожила.... подставляла ей пальчик....)))))) я была очень рада... еще не поздно.. почаще находится рядом.. разговаривать говорить... и все получится

Даха

Не хочет

Георгий Иванов

Адаптируется) ждите, а не летит потому что рассматривает обстановку