Nurik Isakov

Волнистый попугай странное поведение

Волнистому попугаю, а конкретно самочке последние 2-3 дня нездоровится. Лежит на дне клетки, вчера ещё вставала и ходила, сегодня лежит откинув лапы назад, ничего не ест, не пьёт. подскажите чем лечить или хотя бы что с ней. Может кто знает, знаком с таким. Заранее спасибо

Чирикать она перестала 3 дня назад. Вчера более-менее всё было нормально, но сегодня она лежит не встаёт, потому что не может, у неё ослабли лапки

Бонна Ивентовна

Обратитесь на Майбедс, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Непонятно, почему вы тянули. У птиц очень быстрый метаболизм, и помощь при любых недомоганиях им должна быть оказана как можно скорее. Если птица ЛЕЖИТ, то тут скорее всего уже ничем не поможешь. . ((

Владимир Фролов

Попрощайся с ней....

Михаил Арсеньев

2-3 дня - да уже поздно пожалуй.