Абулайси Саидахмад

Можно ли считать, что я зря родилась на этот свет, так как у меня нет денег, и даже моюсь в корыте, так как ванной нет?

Людмила Демидова

кто то же должен это делать. так не зря

Евгений Грачев

не зря.. .
корыто есть
мыться хочется

Игорь Киселев

здоровее будешь тех, кто в ванной нежится и от ветра дохнет)))

Наталья Александрова

Корыто мобильно, где хочешь там и мойся .Это ли не свобода, а свобода разве не счастье ?

Татьяна Коростелева

Раз родилась, живи! Нет ванны иди в баню! Нет денег Работай и зарабатывай! Всё будет хорошо!

Юля Яковлева

Ооооо.. у меня даже корыта нет.. моюсь в баночке! И не грущу!)

Дарья

Ты что, родилась для денег? А если рванёшь в Австралию или в Новую Зеландию, будешь там сетовать, что пособия на яхту не хватает?

Ан
Андрей

Ты тут, уже не зря