Екатерина Зверева

моя мать сказала мне что зря родила

меня. Мне 14. Живу с ней в одном доме. Ей 37. Я всего-лишь отказалась пропылесосить в доме, т. к. она отказалась идти со мной в магазин, и если она пойдет со мной в магазин, я согласилась пропылесосить. Но она требовала извинений за то, чего я не делала. Я знаю, что если извенюсь она будет потом упрекать в этом. Что вот ты такая плохая, так то сделала (я этого не делала но ей объясняешь - она не понимает и орет еще громче) . И еще она говорила, что я ей не помогаю по дому ( кажды день мою свою посуду и каждые два дня - общюю, а так же пылесошу каждые три дня, протираю полки каждые четыре дня. И это еще не все . И еще с учетом того, что я занята каждый день 14 часов из пятнадцати, и все это делаю. А то что я один раз отказалась пропылесосить (т. к. она отказалась идти в магазин со мной) она сказала что я ей не помогаю. А идти в магазин без нее не могу, т. к. Мои деньги у нее на кредитной Карточке.

ОК
Ольга Криницкая

не обращай внимания у твоей мамы просто заебы идут
очень часто мамы так срывают свою несложившуюся личную жизнь на своих дочерей
мне 42 и у меня мать точно такая же - точно такие же гадости мнев се время говорила

Слава

не вмешивай народ в воспитательный процесс тебя твоей мамой! Я бы ещё и за волосюки тебя оттаскала. Пылисосит она раз в 4 дня!! Смотри ка -переработалась!!!

Владимир Виноградов

Твои деньги у нее на карточке?))))) )
Пылесосишь раз в 4 дня?))))))) )
Занята 14 часов?))))))))))))) )
Обнять и плакать)

Анастасия Сидельская

что вы все на дитя накинулись? можно подумать, сами не были подростками..

дите не виновато, что у мамы там "что - то" не складывается....хотя, с чего вы это взяли, люди?

Елена Прокуратова

Скажи, рожай обратно, раздевайся, я сейчас полезу туда, чем ты меня родила!

Александр Матвеенко

детки ))) сначала пьют кровь, пьют .. потом, когда нарвутся, начинают ныть .. иди извиняйся перед мамой, пока она себе нового не родила ))))

Ася

Тебе бог дал такую маму, которую ты заслуживаешь.

Егор Филиппов

Н-даааа... Накинулись на "деточку"...Да твоя мама вообще не должна уже ничего по дому делать, раз тебе 14.Пахать начинай. Привыкай... В деревню бы тебя... Полки она протирает!))) А воды натаскать ведер 50 из колодца не хочешь??) Скотину накормить...) Огород вскопать-прополоть... Учиться при этом хорошо... Дом САМО СОБОЙ в порядке содержать. И уж конечно И ДУМАТЬ НЕ СМЕТЬ возражать МАМЕ.

Надежда Вечканова

Скоро Вы ей скажите тоже самое (по смыслу)

Тимофей Мешков

будут свои дети и посмотришь как оно.. ставить маме ультиматумы не хорошо.. конечно мамы разные бывают но все же убирать ты должна что-бы не жить в грязи а не потому-что мама заставила и не выдвигать при этом условий.. вот честно я бы еще и по морде заехала

Ир
Ирина

по моему ты вчера уже прожужжала все уши своими нелюбящими родителями. а это тот, о котором родители думают что он наркоман

Андрей Кураев

А откуда у вас деньги на кредитной карточке? По вашим словам мать такая лентяйка, что дома ничего не делает. И не работает, наверное. А только орет. В 14 лет надо бы поуважительнее говорить о своей матери. Представляю как вы с ней разговариваете!

Ольга Бреева

Мать, видимо, знает о чем говорит.

Мaрия Румянцeвa

В таком возрасте (14 лет) очень часто любят драматизировать. У мамы жизнь не складывается, она на тебя срывается) Так у многих. А насчет уборки-будь проще) Помогать надо.

Гузель Ханнанова

я скажу так. что ты счастливый человек. что за твоей спиной надежный тыл -твоя мама. единственный человек. который тебя не предаст. она сделала уже для тебя гораздо больше. чем 4 раза пропылесосить и 2 раза вымыть посуду. ее список гораздо длиннее и тяжелее. Можешь со мной не согласиться. но почему-то. когда дети плохо говорят о родителях. я имею ввиду нормальных родителей. которые растят детей. я всегда думаю. что мир катится в бездну. что если человек не благодарен за то что сделано родителями. -кому и за что он может быть благодарен вообще .потому что никто для него не сделает больше. Я понимаю. что в любой семье могут быть обиды. но надо научиться слушать друг друга и понимать и мыслить масштабно - это МОЯ МАМА и я ее никогда на публике не буду обсуждать. я лучше с ней попробую все уладить. и выяснить почему. спокойно поговорить за чаем. не на бегу. такие беседы принесут вам гораздо больше обеим. чем обиды. ты ведь уже практически взрослый человек.