Прочие дела домашние
Не та мать которая родила,а та которая вырастила. Вы согласны со мной и есть у вас примеры из жизни?
согласен. моя мама умерла при моих родах и выростила другая пошедшая за моего папу сознательно... и еще троих пацанов родили-так что младшие братья называли меня МаПой - и мама и папа-которые горбили чтоб нас выростить обудь одеть исытыми спать уложить...
Юля Маслова
пасипачки,Милое созданье...
Это так - я работаю в детском доме уже 6 лет, так что примеров множество...
Ирина Герасимова
Я с вами согласна!!!!Я бы ещё добавила!!!Не тот отец кто зачал,а тот кто воспитал!!!!
Моя свекровь, моего мужа кинула на старенькую бабушку в деревни, ни капли любви, не какой материальной помощи. За то теперь эта мразина, активно требует с него денюжки...
Любовь Медведева
Убить сучку-мамашу.
так же можно сказать и об отце.. .
меня вообще к примеру раздражает, когда вижу, как даже в приличной семье - дети растут, как сорняки, в 5 лет, кроме сада их не водят никуда, ими не занимаются, а сваливают на бабушек, а сами занимаются своими делами, а, когда в путешествие детей не берут, тем более маленьких, я вообще этого не понимаю.... как можно, да я бы извелась
Пример моей семьи. Когда родители поженились У папы было две дочки, а у мамы я. И всё нормально, нас три сестрёнки. Уже взрослые, родителей любим.
Я полностью согласна! Видела массу подобных примеров. 2 года работала няней
В общем согласна, но есть и другой пример, вырастить то вырастила, поила, кормила, образование дала, но в ненависти. Сама в этой ненаваисти захлебывается, и этот ребенок ни ее ни отца не любит.
Биологическая мать сделала свое дело - выносила и родила. Но чтобы стать настоящей мамой своему ребенку этого недостаточно. Истинная мать - та, кто не спала ночи, когда малыш болел, переживала за него, играла, заботилась, воспитывала, любила, радовалась и т. д. всего и не перечислишь. Многие говорят о той связи между мамой и ребенком, которая сохраняется после того, как врач в роддоме перерезал пуповину. Эта тоненькая ниточка - те самые материнские любовь и забота. Если у настоящей мамы их не оказалось, значит они обязательно есть у приемной мамы. Да и вообще не стоит думать о том приемный малыш или нет. Если сердце говорит, что он Ваш, то какие могут быть сомнения.
Пример из жизни. У моих дальних родственников есть приемный ребенок. Конечно, проблемный - родовая травма. Но любят они эту девочку больше жизни, и готовы отдать последнее, лишь все было хорошо, и она выкарабкалась из этой болезни.
полностью.. я одна из таких выращенных бабушкой.. она для меня роднее мамы..