Прочие дела домашние

Чего заслуживает мать, которая вчера на моем ДР призналась, что хотела родить не меня, а девочку?

Мама любая заслуживает любви и уважения. Ну по молодости хотела девочку. ну и что. Вы же не в интернате выросли, она за вами смотрела, одевала, кормила, поила и такого сына хорошего выростила. Все это ерунда, когда у тебя будут дети ты сам все поймешь. У тебя наверно переходный возвраст. Пройдет и это. Будь счастлив
***люблю Твою*** ***улыбку***
Лучший ответ
Любовь и уважение.
Все женщиныи мужчины до беременности гадают какого пола будет ребенок, и хотят, а жизнь решает за них.
а все думают почему ты не такой как все, ждали то девочку)))
Елена Максюта
вы на ее день рождения признайтесь 4то ее ме4та сбылась типа, -вы гей-)))просто приколом так ей-)
Она заслуживает родить девочку
уважение в любом случае. а девку в дом приведешь, там и внучка будет.
Не чего страшного, все это нормально, не обращай внимание.... это жизнь...
Уважать её мнение!
Многие хотят девочку, а когда рождается мальчишечка говорят-"Какое счастье, что мальчик" Она вам это сказала! Просто Вы немножко не услышали.
Ну недалёкая 1она скидку зделай на это.
Svetlana Ulanov
не будь таким эмоциональным. ты же - парень.
Сучка!
Валерия Ким
конечно, об этом не говорят, но она не со зла, а от бестактности.
прости ее и живи дальше, с гордостью что ты Парень, а не какая-то там девочка.
самая лучшая месть-жить счастливо (шутка)
T .
Огромной любви и признательности .Ведь не смотря на то, что ей очень хотелось иметь дочь, бог ей подарил вас. Она любит вас по-своему, не смотря на ваш, судя по всему. несовсем покладистый характер.
а что такого? ? по крайней мере она тебя хотела.... девочкой или мальчиком.. . но хотела.. .
а вот у моей знакомой, мама не скрывает от неё, что она ошибка и она не должна была рождаться, и Алекс нормально к этому относится, и даже с юмором....
Хотела и хотела, что тут такого? Многие женщины мечтают о дочках. А вот вместо меня наоборот хотели сына, и я об этом знаю, и что теперь, повеситься? Родилась я, и родители меня очень любят. Так же и твоя мама, хотела дочь, а родился ты, но это не значит, что она любит тебя меньше! Ребёнок есть ребёнок, его любишь независимо от пола. Не держи зла на маму, она подарила свою любовь тебе.
вопрос странный по самой своей сути. ну и что, если она хотела девочку, она ж мальчика новорожденного в роддоме не оставила? о каких чувствах, кроме любви и почитания может идти речь, когда говорят о МАМЕ?
Я тебе как мать скажу, мало-ли кого мы хотели, наши дети всё-равно самые любимые, ..твоя мама в своё выссказывание, похоже, не тот смысл вкладывала, ты просто не понял.. . я то-же всю жизнь знала, что мой папа хотел сына.. . в чём трагедия, не поняла.
Мать заслуживает в первую очередь любви и уважения! Настоящий Мужчина должен быть разумным, чтоб даже вопросов таких, как вы, в голове не держать! Мудрость мужчины в его уважении к Женщине и к Матери, в первую очередь!
Жаль, что вы ещё до этого не дошли. Маленький и эгоистичный в своей непонятной обиде.
Ok6565
чувак смени пол порадуй маму
Но ведь родила же и вырастила, хоть и мальчика. Значит - мать.
Не придирайся к словам, любая мать заслуживает только любви. Не мы такие - жизнь такая.
Значит сам довёл её до высказывания этих слов!!!
Судя по твоим вопросам она её и родила.
у меня сын, хотя я тоже хотела девочку, но когда в роддоме мне сказали что родился мальчик ни тени расстройства у меня не было, я была очень рада. просто твоя мама наверно имела ввиду то, что девочка была бы к ней ближе. А мальчишки все время где то мотаются, помогают в большинстве своем не очень много. А сказала она это потому что ты наверно уже совсем самостоятельный и скоро родной дом покинешь и она тебя будет видеть очень редко, а девочка была бы с ней рядом, даже если бы вышла замуж. не суди свою маму, ты наверно тоже не подарок раз вы друг другу не можете сказать что любите друг друга, что ты ее ребенок, а она твоя мама, которая о тебе заботилась и растила...))
приведи ей девочку...
Заслуживает, прежде всего, любви и уважения.
*** ***
я считаю, что вопросы "чего заслуживает" к матери относиться не должны.... ты парень помоему сам напрашиваешься.... что значит МАТЬ... -МАМА И ТОЛЬКО МАМА... ВОЗМУЩЕНИЯМ НЕТ ПРЕДЕЛА...
Это было только их желание тогда. Это не говорит о том что они жалеют, что родился ты, а не девочка
а почти все мужчины хотят сыновей, но в результате дочери им ближе! Женщины до родов могут о чем угодно мечтать и представлять своего будущего ребенка, но уж когда появляется на свет твоё родное чадо, то никого другого и не надо!